Twilight. Forbidden Love

Объявление

Текст и прочая информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <


Вопросы гостей и игроков <

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

В этой теме гости и пользователи нашего сайта могут задaть нужные и интересующие их вопросы!

0

2

0

3

Спасибо) Неожиданно - признаюсь. Ты права, может и пригодятся))

0

4

Доброго времени суток)
Меня интересует вот такой вопрос. Какое место в сюжете занимает Карлайл?
На данный момент меня интересует, для чего он вообще нужен, плюс дальнейшая игра.

0

5

Карлайл, Доброе) Карлайл нам нужен. В нашем сюжете Ренесми беременна от Алека Вольтури. За ней нужно будет следить, как будет протекать ее беременность и т.п. Вообще сейчас в доме Калленов не все гладко, поэтому нужен здравый ум)) Если хотите конкретнее, то мы придумаем))

0

6

А у Вас занята Адель/Элль

0

7

Тогда её займу я, если Вы не против.

0

8

Можете придержать ненадолго Дафну Вольтури? (если она не занята ещё, конечно)

0

9

Здравствуйте, а Кай Вольтури занят?

И если нет, можно ли ему "придумать" способность? (так как о его способности никому не известно)

0

10

Здравствуйте, Анон.
Кай Вольткри не занят и его роль свободна.
Так что вы легко можете её занять))
На счёт способностей я не знаю, думаю это лучше спросить у кого-нибуди из админов.

0

11

Хм... Тогда придется ждать вердикта админов(

0

12

Ммм думаю это будет зависить от того какую именно Вы хотите способность)))

Отредактировано Розали Каллен (2011-05-26 14:13:09)

0

13

Способность забирать, хранить и передавать другим способности(но не использовать самому).

Аспекты можно добавить, но суть такова.
Думаю что-то подобное у Кая и есть... Что-то имбовое для сородичей, но бесполезное для самого вампира

0

14

Анон написал(а):

Способность забирать, хранить и передавать другим способности(но не использовать самому).
Аспекты можно добавить, но суть такова.
Думаю что-то подобное у Кая и есть... Что-то имбовое для сородичей, но бесполезное для самого вампира

Очень интересная способность. Но всё равно думаю стоит подождать админов.хд

0

15

А админы тут часто бывают?

МБ мне в какое-то время подойти?

0

16

Анон, Добрый день)) Думаю, что способность можете взять. Мы не против))

0

17

Спасибо.

А внешность я могу ему изменить?
И если да - насколько серьёзно?

0

18

Анон, вообще, мы внешность канонам не меняем (Маркус был исключением). А вам так сильно хочется ее сменить? =)))

0

19

Ну просто его "фильмовая" внешность немного...

0

20

Анон, А какую вы хотите внешность взять? Но помните, что он должен соответствовать описаной внешности)

0

21

Пока еще не знаю... блондина буду искать

Кстати, у вас тут есть фотошоперы? ЧТобы красиво авку оформить и покрасить глаза?

0

22

Анон, Насчет внешости еще решим. Посмотрим на ваш вариант, но учтите, что мы в основном внешности канонам не меняем)
Конечно есть)) Все сделают в лучшем виде)

0

23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, акционные анкеты каким образом отличаются от стандартного шаблона?)

0

24

Добрый день))заинтересовала ваша ролевая)точнее сначала приглянулся диз)
ну эт не столь важно.
Хотелось бы вступить в вашу компани)
Но вот с ролью не знаю, просмотрела акции и ничего не выбрала-вот что значит давно не играть неканонами.
На самом деле хотелось бы девушку вампира или дампира, которая придет в школу форкса учиться))ну подруга Ренесми
потом там с вольтури можно списать ее будет, из-за ее способности.
с уважением Натали)

0

25

здравствуйте))

Натали написал(а):

На самом деле хотелось бы девушку вампира или дампира, которая придет в школу форкса учиться))ну подруга Ренесми

я в целом не против придуманного вами неканона,  но по нашему сюжету Ренесми не ходит в школу ...

0

26

ммм извиняюсь тогда))) ну можно будет просто где-то познакомиться. Потом знакомство с Калленами) Временно б у вас переконтовалась, а там по идее продумать можно)

0

27

Натали написал(а):

Потом знакомство с Калленами) Временно б у вас переконтовалась, а там по идее продумать можно)

а не хотите быть сестрой Науэля? девушка - дампир ...
у Науэля три сестры дампирши и тетя вампир
две его сестры у нас уже в сюжете есть - будете третьей, я как раз собиралась писать акцию на дампиршу Лавайни
Вик и Лизи( сестры Науэля у нас уже в Форксе с Сетом) ищем Науэля - он у нас должен быть парой Бри Таннер(по сюжету она жива) так что Лавайни может приехать в Форкс за сестрами и может встретить Калленов ....

0

28

ммм даже не знаю. просто там же уже есть прописанный характер, и мало ли не подойдет мне)
А можно вообще сделать перса- девушку-дампира почти как Несс по возрасту и кто-то нить из калленов- можно элис удочерят)

0

29

Натали написал(а):

же есть прописанный характер, и мало ли не подойдет мне)

я не прописываю характер в акциях - а если и пишу так только пару строк
главное чтобы звали Лавайни и была сестрой Науэля - характер это уже на усмотрение игрока

Натали написал(а):

девушку-дампира почти как Несс по возрасту и кто-то нить из калленов- можно элис удочерят)

для этого нужно спрашивать саму Элис, без ее согласия я не могу ответить на этот вопрос))

0

30

нее не вариант все таки))
ладн щас я зарегаюсь. и напишу потом элис и там подумаем)))
все равно придумаю, потому что ролевая зацепила, пускай и с русскими никами

0


Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно