Twilight. Forbidden Love

Объявление

Текст и прочая информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <


Вопросы гостей и игроков <

Сообщений 331 страница 360 из 398

331

у вас в списке ролей написано, что Адель Волтури идет по акции, но ни в одной акции я ее не нашла

0

332

Лис написал(а):

у вас в списке ролей написано, что Адель Волтури идет по акции, но ни в одной акции я ее не нашла

Акция №2. Вольтури  канон/неканон
пройдите по этой ссылке и в самом конце увидете информацию об Адель

0

333

Джейн Вольтури
Джейн, внесите Ренату в занятые роли)

0

334

Рената Вольтури
сделано)) :)

0

335

Кнопка пиар-входа не работает.

0

336

Здравствуйте. Скажите пожалуйста роль Беллы свободна? В списке персов да, но иногда бывает что администрация просто забывает список исправлять.

0

337

Bella Cullen

здравствуйте, роль Беллы занята

0

338

Добрый вечер! Понравилась Ваша ролевая, но не знаю какую женскую роль выбрать... хочу кого-нибудь с парой, которая уже есть на ролевой, можете подсказать что-нибудь?)

0

339

Даша написал(а):

Добрый вечер!

Добрый. :)

Даша написал(а):

Понравилась Ваша ролевая, но не знаю какую женскую роль выбрать... хочу кого-нибудь с парой, которая уже есть на ролевой, можете подсказать что-нибудь?)

Конечно, можем.

К сожалению, просмотрев всех наших персонажей, поняла, что те, кто ищут вторую половинку это наши прекрасные девушки. Парней, как они появляются на ролевой, сразу же расхватывают. Таких примеров у нас куча. Но могу предложить Вам рассмотреть канонов-вегетарианцев клана Денали, так же и неканона| Полину| девушка, которая примкнула к клану совсем недавно и в которую в скором времени влюбится Маркус Вольтури. Всех Денали очень ждет Таня, обещая активную игру. Так же можете рассмотреть и наш новый клан Ливинстоун.

В любом случае будем рады видеть Вас на нашем проекте.

0

340

0

341

Найта Моретти
Не можно, а нужно :)

0

342

добрый день)
была бы очень признательна если бы Вы придержали для меня Кармен Денали и внешность Меган Фокс)

0

343

gossip girl написал(а):

была бы очень признательна если бы Вы придержали для меня Кармен Денали и внешность Меган Фокс)

они за Вами на 3 тря!)  :)

0

344

Здравствуйте а почему я не могу войти за Джейка?

0

345

Джейк написал(а):

Здравствуйте а почему я не могу войти за Джейка?

ты не волнуйся)) ;)
у нас просто ники на латиницу перевели.

Jacob Black  :)

0

346

А тогда хорошо спасибо))

0

347

По приглашению с LYL Хотелось бы взять роль Селины Хартли. Но хотелось бы узнать о ней побольше.

0

348

Селена написал(а):

По приглашению с LYL Хотелось бы взять роль Селины Хартли. Но хотелось бы узнать о ней побольше.

Селена Хартли живет вместе со своим дядей в Ла-Пуш. Раса человек, ей 13 лет. Очень взбалмошная и энергичная юная особа. Обожает Джейка, всегда зная, что если что-то вдруг с ней произойдет, то дядя вступится за нее в любом случае. Часто играет с Леей либо с другими представителями оборотней. Дружна с малышкой Николь, хорошо общается вместе с Лизи. (девушка|дампирша|жена Сэта|мать Николь) Одним словом непоседа. Живет так, как ей нравится. Порой не слушается Джейкоба, когда тот ей делает замечания по какому-либо поводу. Девушка-оркестр, с ней не будет скучно в любом случае, она развеселит любого, или по крайне мере, заставит своего собеседника ей хотя бы улыбнуться. Часто буянит, от чего получает замечания от Джейка, но к ним она мало прислушивается, хотя надо бы...

Selena Hartley
1111

Будем Вас ждать))) :)

0

349

Возможна ли смена внешности на Анну Де Армас.

0

350

Selena Hartley
если она не занята и более-менее подходит под описание, то можно (:

0

351

gossip girl написал(а):

добрый день)
была бы очень признательна если бы Вы придержали для меня Кармен Денали и внешность Меган Фокс)

ну, и где ты, родная?!  :disappointed:

0

352

Пост будет... но через дня три.  у меня сейчас не то настроение. Друг умер. пост будет как оправлюсь.. постараюсь дня через 3, может раньше.

0

353

Selena Hartley
держись(( будем ждать :(

0

354

Можно создать ненакона в клан Вольтури? Внешность Деми Ловато

0

355

Здравствуйте! (:
Конечно можно. Ждем вас у нас на ролке (:

0

356

Selena Hartley
о Господи! Какой ужас! ): Ты крепись! ): Мы подождем, не волнуйся. Я просто не знала (:

0

357

Вопрос на миллион к администрации: кто удалил моего персонажа Адель Вольтури, при том, что я отписывалась о своем отсутствии? сессия, дамы, штука вредная и требует полного внимания к себе

0

358

Малышка Вольтури написал(а):

Вопрос на миллион к администрации: кто удалил моего персонажа Адель Вольтури, при том, что я отписывалась о своем отсутствии? сессия, дамы, штука вредная и требует полного внимания к себе

зая тебя не удаляли просто, мы решили перевести все ники на латинский язык :D

0

359

черт, дико извиняюсь  :blush:

0

360

эм... а как теперь звучит мой ник? или регистрироваться заново?

0


Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно