Twilight. Forbidden Love

Объявление

Текст и прочая информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <


Вопросы гостей и игроков <

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

Натали написал(а):

нее не вариант все таки))

:dontknow:

Натали написал(а):

и напишу потом элис и там подумаем)))

хорошо) ей решать расширять ли семью Каллен дальше))

Натали написал(а):

пускай и с русскими никами

за это мы недавно проголосовали - большинство выбрали русскоязычное написание)

0

32

Ренесми Каллен написал(а):

хорошо) ей решать расширять ли семью Каллен дальше)

я все таки решила Роуз))она вроде как не против))

Ренесми Каллен написал(а):

за это мы недавно проголосовали - большинство выбрали русскоязычное написание)

аа ясно)

0

33

Кристина Браун написал(а):

я все таки решила Роуз))она вроде как не против))

У Розали уже есть приемный ребенок - на это прописан сюжет)
так что Роуз это не вариант)

0

34

Ренесми Каллен написал(а):

У Розали уже есть приемный ребенок - на это прописан сюжет)так что Роуз это не вариант

эмм....
она сказала что не против
эх

0

35

Кристина Браун написал(а):

эмм....она сказала что не против эх

Эммет против :dontknow:  И по сюжету у них уже есть приемный ребенок.

0

36

Ммм предлагаю Крстиане появиться когда Адриан уже подрастёт немного и как раз получится что все её мечты сбудутся и тп. :love:

0

37

Эммет Каллен написал(а):

Эммет против   И по сюжету у них уже есть приемный ребенок.

ну нет так нет.
удачи

0

38

Кристина Браун
Подожди.

0

39

Скажите, а можно занять роль Лаура Вольтури либо Лорелай Вольтури? Просто они давно не появлялись...

0

40

Скажите, кого тогды вы мне посоветуете?

0

41

Дочка В зависимости от того, кого вы хотели бы сыграть))) оборотня, вампира или человека? В акциях есть много свободных ролей - выбирайте) если что мы вам поможем))

0

42

Желательно дампира. Или на крайний случай вампира.

0

43

Елена Дэвис

Здравствуйте)
вампира неканона, только если пришедшего к клану Уитли с целью отомстить Вольтури, ну или просто им помочь
к Калленам неканоны не акционные в локацию не принимаются) к Вольтури временно тоже)
на счет внешности Нины - наша Кетрин Пирс в данное время сдает экзамены, очень просила сохранить за ней роль, так что внешность по-прежнему занята)

0

44

Елена Дэвис написал(а):

и если можно придержать мне внешность Кендис Акколы

Хорошо, я укажу в темке, что эта внешность придержена))

0

45

доброе время суток. заинтересовали две роли: деймон сальваторе и канаме куран. не знаю, кого выбрать. склоняюсь ко второму. но внешность юки кросс не впечатляет и ее отсутствие на ролевой тоже. поэтому решился обратиться за помощью. посоветуйте, кого взять. аригато (:
и еще один вопрос. хотелось бы поиграть со внешностью рубермана родригеза и одновременно пройти по акции. такое возможно?

0

46

smb, Доброе)) я не совсем поняла кого же вы хотите) Деймона, Канаме или перса с внешностью  Рубермана Родригеза? =)) Или вы хотите это соединить вместе?

0

47

Эдвард Каллен
я могу играть и со внешностью гаспара, и со внешностью йена и со внешностью рубермана. мне особой разницы нет. проблема в том, что я сам не могу определиться с выбором (:
если возьму роль деймона, то там, безусловно, подходит только одна внешность - йена сомерхолдера.
если возбму роль канаме, то не против был бы изменить внешность на рубермана.
осталось только выбрать: деймон или канаме. вот я и думаю. и жду помощи, ага.хх
по-сути, мне и роль Зеро вполне нравится. даже более того. но внешность джесси меня абсолютно не устраивает. вот.
я проблематичен.D

0

48

Просто смотря кто вам больше подходит по характеру. Кого вы сможете играть, ведь они такие разные. Решать за вас мы не можем в этом случае))
Для Деймона четкого сюжет нет, а для Канаме более-менее есть. Он ведь вместе с Зеро (его роль уже занята) охотится на вампиров, т.е. нам остается только подключить вас двоих в квест))

0

49

Эдвард Каллен
да, зеро и канаме - еще те характеры.
стоило бы мне поговорить с зеро, чтобы узнать знаком ли он с каноничным характером своего перса. как никак, играть вместе, а мне нужен своенравный охотник, смотревший аниме. но он долго не появлялся, вот в чем беда. поэтому, возьму ка я роль сальваторе. меньше проблем будет : D
придержите до завтра. спасибо.

0

50

Здравствуйте, приглашаем вас принять участие в новом топе ролевых игр Role-Based Rating(toprollegame.ru). Будем вас ждать (:

0

51

Добрый день,скажите,а внешность Меган Фокс свободна?)

0

52

RBR написал(а):

Здравствуйте, приглашаем вас принять участие в новом топе ролевых игр Role-Based Rating

Здравствуйте)) спасибо за приглашение))

Гостья написал(а):

Добрый день,скажите,а внешность Меган Фокс свободна?)

внешность Меган Фокс свободна))

0

53

Ренесми Каллен, Вы меня обрадовали)
Тогда подскажите какую-то интересную роль)

0

54

Гостья написал(а):

Тогда подскажите какую-то интересную роль)

а вы желаете неканона? вампира или оборотня?

0

55

Ренесми Каллен мне все равно канон или нет, главное под внешность Фокс)
И раса тоже не особо важна,)
Главное интересный сюжет.

0

56

а не хотите быть человеком в клубе в Амстердаме, которым владеет вампир, там что-то типа мулен ружа только для вампиров, а девушки танцовщицы - люди, некоторые из них знают про вампов, некоторые нет)) внешность Меган бы подошла под типах этих персонажей)
Амстердам у нас связан с Деймоном Сальваторе и Вольтури
если друзья Калленов это может быть любой канон - например Питер и Шарлотта - Шарлотта с внешностью Меган, сюжет будет тогда додумываться специально под вас  - предложения приветствуются)))
есть еще клан вампиров неканонов, можно быть их лидером Анной, которая мстит вольтури за то что те когда то давно убили ее бессмертного ребенка, и в плане месте использует волчицу, мать которой убила когда та ребенком была - на этот персонаж есть акция с внешность Портман, но можно заменить на Меган)
или можно взять саму эту волчицу Бекки, но для нее четко прописана пара - Джейкоб Блек)))

0

57

Ренесми Каллен спасибо Вам))
Заинтересовало 2 персонажа)
Это Бекки и девушки из ночного клуба, но вот вопрос захочет ли Джейкоб девушку с внешностью Меган Фокс, парни они ведь такие :D
В принципи оба варианта мне импонируют)

0

58

Бекки у нас в акциях есть, она нам сейчас очень нужна. Пока ее игра заключается в размеренной жизни со своей семьей вампиров - она их любит как родных, пока не узнает правду всю) Но через два-три квеста будет встреча с Джейком)) игрок - Джейк у нас есть, думаю он не будет против внешности Меган :D

Девушка из клуба - будет полностью ваш неканон или можно взять из акций, заменив внешность, в клубе пока у нас есть только одна девушка  -- Беатрис, скоро их по сюжету навестят Вольтури))) так что игра там будет)))

0

59

Ренесми Каллен тогда беру Бекки,придержите ее))
Все,иду к вам)

0

60

Скажите, а вам Джейн еще нужна?

0


Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно